
Очки для компьютера Gunnar, Emissary, Onyx, Amber, White (ST003-C001)
6 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811127010489
+380 (93) 546-62-46
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для компьютера Gunnar Emissary
Компьютерные очки EMISSARY с прямоугольными линзами для угловатого обзора, блокирующие синий свет, вдохновлены прошлым и обращены в будущее. Сбалансированные пружинные петли и регулируемые плавающие носовые упоры обеспечивают полный комфорт. Современная классика.
Особенности очков Gunnar Emissary:
- Цельная передняя конструкция.
- Легкая конструкция.
- Правильный баланс веса.
- Европейские материалы ручной работы.
- Алюминий/магниевый сплав.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Антибликовое покрытие линз спереди и сзади линзы.
- Линза с твердым силиконовым покрытием для предотвращения царапин.
- Совместимость с азиатской посадкой.
- Диапазон рецепта: от -5 до +4.
Комплектация:
- Очки Gunnar Emissary
- Мешочек из микрофибры
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Emissary:
- ширина линзы: 55 мм
- нос: 18 мм
- ширина рамы: 128 мм
- дужка: 138 мм
- вес: 18 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴






