Очки для компьютера Gunnar Emery
Emery были созданы для тех, кто ищет максимум возможностей в цифровом мире. Материал оправы премиум-класса и безупречный дизайн оправы сочетаются с нашей уникальной запатентованной линзой, разработанной для блокировки вредного синего света, улучшения четкости и фокусировки, что обеспечивает оптимальные визуальные характеристики.
Особенности очков Gunnar Emery:
- Высококачественный ацетатный материал.
- Легкая конструкция и правильный баланс веса гарантируют длительный комфорт при ношении без точек давления или усталости.
- Широкоформатные линзы создают панорамное поле обзора для просмотра с высоким разрешением.
- Антибликовое покрытие линз спереди и сзади.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Совместимость с азиатской посадкой.
Комплектация:
- Очки Gunnar Emery
- Мешочек из микрофибры
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Emery:
- ширина линзы: 47 мм
- нос: 23 мм
- ширина рамы: 126 мм
- дужка: 143 мм
- вес: 37 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 г |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 23 мм |
| Общая ширина | 126 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴





