
Детские очки для компьютера Gunnar, Cruz Kids Large (8-12), Navy Tortoise, Amber Natural, White (CRU-09701)
2 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810003941671
+380 (93) 546-62-46
МенеджерОчки для компьютера Gunnar, Cruz Kids Large (от 8 до 12 лет)
Защитите глаза вашего ребенка в эпоху цифровых технологий с помощью Cruz Kids, новой линейки защитных очков от GUNNAR, ведущих экспертов в области технологии блокировки синего света. Эти очки с прочной нейлоновой оправой и линзами, устойчивыми к загрязнению, которые бывают прозрачного (блокируют 35 % синего света) и янтарного (блокируют 65 % синего света) оттенков, клинически проверены и рекомендованы врачами. Глаза вашего ребенка не могут быть в более надежных руках.
Особенности очков Gunnar Cruz Kids:
- Прочный нейлоновый материал каркаса.
- Бесшарнирная конструкция для максимальной гибкости.
- Покрытия линз, устойчивые к загрязнениям.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Изогнутая носовая опора для равномерного распределения веса.
- Поставляется с защитным футляром для очков и клипсой.
- Диапазон рецепта: от -5 до +5.
Комплектация:
- ОчкиGunnar Cruz Kids
- Футляр для очков
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Cruz Kids:
- ширина линзы: 49 мм
- нос: 14 мм
- ширина рамы: 123 мм
- дужка: 125 мм
- вес: 16,3 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 14 мм |
| Общая ширина | 123 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴





