Очки для компьютера Gunnar, Call of Duty Tactical, Black/Green, Amber
Следуйте инструкциям GUNNAR и Task Force 141 и приступайте к миссии по защите глаз. Модель Call of Duty Tactical Edition с качественной нейлоновой рамой, трехслойными стальными петлями и фиксированной носовой перемычкой.
Особенности очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Tactical:
- Прочный нейлоновый материал каркаса.
- Прочные многоствольные петли.
- Запатентованная технология линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% УФ.
- Двустороннее антибликовое покрытие линз.
- Посадка с низким мостом.
Комплектация:
- Очки Gunnar, Call of Duty Tactical
- Футляр для очков
- Мешочек из микрофибры
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков для компьютера Gunnar, Call of Duty Tactical:
- ширина объектива: 60 мм
- нос: 16 мм
- ширина рамы: 145 мм
- дужка: 138 мм
- вес: 35 грамм (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴









