Очки для компьютера Gunnar Attache
Attache излучает утонченность, привнося современный вид в классическую круглую форму для взыскательного цифрового пользователя. Оправа изготовлена из нейлона и снабжена пружинным шарниром, который плавно облегает лицо и улучшает впечатление от просмотра.
Особенности очков Gunnar Attache:
- Легкая конструкция и правильный баланс веса гарантируют длительный комфорт при ношении без точек давления или усталости.
- Нейлоновый материал каркаса и гибкие петли для дополнительного комфорта.
- Собственный запатентованный материал и оттенок линз GUNNAR.
- Блокирует вредный синий свет и 100% ультрафиолетовый свет.
- Совместимость с азиатской посадкой.
Комплектация:
- Очки Gunnar Attache
- Мешочек из микрофибры
- Салфетка из микрофибры
Характеристики очков Gunnar Attache:
- ширина линзы: 50 мм
- нос: 19 мм
- ширина рамы: 128 мм
- дужка: 140 мм
- вес: 23 грамма (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunnar Optiks |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 г |
| Диоптрия | 0 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Розовый |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Янтарный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴




